Новости Ф-Центра за день

Для покупателей коробочных продуктов Dr.Web 9.0 наступает «Эра Dr.Web»!
С удовольствием представляем акцию для покупателей коробочных продуктов Dr.Web новой версии 9.0! С 9 октября 2013 года по 31 января 2014 года при покупке акционных Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 9 вы гарантированно получаете бонусные месяцы использования Dr.Web, а также можете стать обладателем одного из ценных призов. Наступает «Эра Dr.Web» — выигрывайте бонусы и подарки!

В акции «Эра Dr.Web» участвуют коробочные продукты новой, девятой версии Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web в специальной акционной упаковке:


Каждый покупатель после обязательной регистрации всех серийных номеров из коробки на сайте products.drweb.com или через утилиту регистрации Dr.Web бесплатно получает до 9 бонусных месяцев использования Dr.Web, которые добавляются к сроку действия лицензии. Срок бонусного использования Dr.Web зависит от кода, напечатанного на сертификате.


Кроме того, в качестве дополнительного подарка все участники вознаграждаются Dr.Web-ками — виртуальными наградами проекта ВебIQметр, которые можно обменять на лоты в рамках аукционов (для этого сначала необходимо зарегистрировать серийный номер продления на странице www.drweb.com/web-iq/my_cabinet/my_drweb) . Каждый месяц разыгрываются ценные призы и сувенирная продукция с символикой Dr.Web.


Подробности акции – на странице http://drweb.com/era9.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.11.2013 16:35