Новости Ф-Центра за день

Работа в личном кабинете интернет-магазина

Уважаемые покупатели,
Мы дополнили личный кабинет несколькими удобными сервисами.

Оцените преимущества регистрации в личном кабинете.
1. Ускорение оформления последующих заказов. А именно: сохраняются реквизиты организации и адреса доставки, можно выбрать из списка в своих адресах и контактах в форме «Оформления заказа».
2. Накопление баллов по Карте постоянного покупателя. Можно внести данные «Карта постоянного покупателя» в форму «Мои баллы» и видеть баланс карты, номер карты будет «привязан» ко всем заказам.
3. Сохраняется история заказов, можно повторить заказ на ранее купленный товар.
4. Управление рассылками: можно подписаться на новости для юридических лиц или на предложения для частных лиц из личного кабинета.

Как это работает

1. Зарегистрируйтесь на сайте /profile/register. Зайдите по ссылке, пришедшей на ваш e-mail после регистрации. Сохраните логин и пароль для автоматического входа на сайт, как зарегистрированного пользователя.
2. При оформлении заказа данные юридического лица (название, ИНН, КПП, адреса и реквизиты банка, адрес доставки) будут автоматически внесены в раздел «Мои адреса» в личном кабинете.
3. Если вы размещаете заказы для нескольких юридических лиц, в разделе «Мои адреса» в личном кабинете будет сформирован список реквизитов юридических лиц. В дальнейшем вы сможете выбрать название юридического лица при оформлении заказа, и его данные будут проставлены в форме автоматически.
4. Из формы «Оформление заказа/резерва» необходимо открыть ссылку «выбрать из списка своих адресов и контактов».

Если я делаю заказы и как юридическое лицо, и как частное лицо, могу я воспользоваться автозаполнением полей при оформлении заказа?
Да, сможете.
В закладке «Мои адреса» в личном кабинете внесите данные для юридического лица или частного лица, или они буду сохранены автоматически в вашем профиле при оформлении заказа. При оформлении заказа выберите нужные данные, открыв ссылку «выбрать из списка своих адресов и контактов».

Автор: Отдел маркетинга Дата: 29.03.2017 11:40