Новости Ф-Центра за день

Компьютеры Flextron- Супер выгодно с Windows.

Все наши постоянные покупатели давно изучили стандартный модельный ряд компьютеров Flextron. Поэтому сегодня мы хотели бы обратить ваше внимание на нюансы и преимущества определенных моделей.

Зачастую клиенты выбирают серию Flextron Optima Pro. Да, модели Optima позиционируются как самое бюджетное решение с несколькими модификациями.

Но если ваш выбор остановится на Flextron Focus Light, то вы получите компьютер на таком же новом процессоре Intel Pentium 4400, но с уже предустановленной операционной системой Windows 10 Домашняя SL. А ее ближайший конкурент без операционки всего на 226 рублей дешевле. Где найти еще такое выгодное предложение с Windows!?

Узнай больше про тех.характеристики этих двух ПК в сравнении: Flextron Optima Pro против Flextron Focus Light!

 

 

Автор: Отдел маркетинга Дата: 04.04.2017 17:59
FLEXTRON® Premiera - хит продаж

Сегодня так же представляем звезду розничных продаж – домашний игровой компьютер начального уровня – FLEXTRON® Premiera. Эта модель  покорила  нашу аудиторию прекрасным соотношением цены и качества.

Благодаря новому процессору Intel® Core i5-7400 только что анонсированного 7-ого поколения, продвинутой видеокарте на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1050. Модель продается с оперативной памятью DDR4 и ОС Windows.

Premiera - игровой компьютер FLEXTRON Premiera представляет собой начальное решение для современных компьютерных игр, предоставляя возможность играть на минимальных и средних настройках качества в разрешении FullHD. Эта модель также может быть рекомендована для тех, кто хотел бы иметь качественный инструмент для задач, связанных с программированием и работой с графическими редакторами.

 

 

Автор: Отдел маркетинга Дата: 04.04.2017 18:05