AMD гарантирует: видеокарты на GPU Navi выйдут в третьем квартале и будут дешевле Radeon VII
В ходе отчётной квартальной конференции глава AMD Лиза Су сообщила, что игровые видеокарты на 7-нм архитектуре Navi начнут продаваться в третьем квартале текущего года. Она отказалась делиться подробностями о новинке, но пообещала, что стоимость видеокарт будет ниже, чем анонсированные зимой графические адаптеры Radeon VII. Это означает, что AMD готовит производительные видеокарты средней стоимости ценой до $500.
На сегодняшний день из утечек известно, что подсистема памяти GPU Navi будет на чипах GDDR6 и, как вариант, с 256-битной шиной. Будет ли новая графическая архитектура аппаратно поддерживать трассировку лучей, тоже неизвестно. Надо полагать, раз Navi появится в консоли Sony PlayStation 5, поддержка трассировки лучей всё-таки будет. Что же, осталось подождать как минимум два месяца.
оформляется по розничным ценам текущего прайс-листа;
должен быть на сумму не менее 100 руб и не более 15 000 руб, в противном случае Вам предложат оплатить дополнительно стоимость страховки Товара (0,8% от стоимости Корзины) или воспользоваться альтернативными способами доставки;
должен быть менее 8 кг, включая упаковку Товара;
оплата при получении наличными или пластиковой картой;
cумма двух любых сторон посылки не должна быть больше 1,200 м;
отправка товара с доставкой в точки Евросеть / Связной осуществляется ежедневно, в 12-00, кроме выходных и праздничных дней. Если Ваш заказ сформирован в выходные или праздничные дни, оператор будет с Вами связываться не ранее следующего рабочего дня;