| Производитель (бренд): | Defender |
|---|---|
| Тип: | акустическая система 2.0 |
| Интерфейс подключения: | mini jack 3.5 mm |
| Питание (аккустические системы): | от USB |
| Цвет: | черный |
| Диапазон воспроизводимых частот | 200-18000 Гц |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x63.5 мм |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 55x72x62 мм |
| Срок гарантии | 3 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.