| Производитель (бренд): | ONKRON |
|---|---|
| Тип установки: | напольный |
| Диагональ экрана до 37"(94 см): | да |
| Диагональ экрана больше 40"(101 см): | да |
| Максимальная нагрузка: | от 21 до 39 кг |
| Цвет: | белый |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Способ регулировки | по высоте |
| Материал | сталь |
| Вылет от стены/потолка | 700-1200 мм |
| Угол поворота ответной части | 360 ° |
| Высота стойки | 1385 см |
| Ширина стойки | 896 см |
| Глубина стойки | 423 см |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.