| Производитель (бренд): | Razer |
|---|---|
| Тип подключения: | проводная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Подсветка: | есть |
| Игровая: | да |
| Цвет: | черный |
| Конструкция | классическая |
| Тип механических переключателей | Razer Clicky Optical Switch Purple, Razer Linear Optical Switch Red |
| Количество дополнительных клавиш | 4 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 956 г |
| Материал | металл, пластик |
| Тип клавиатуры | оптическая |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Доп. клавиши и цифровой блок | цифровой блок |
| Эргономика | подставка для рук |
| Встроенные опции | регулятор громкости звука |
| Программные опции | запись макросов |
| Комплектация | подставка для рук, важная информация о продукте |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.