| Производитель (бренд): | Aiwa |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 75 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход D-Sub: | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 48 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.