| Производитель (бренд): | Asano |
|---|---|
| Диагональ: | 50" (127 см) |
| Разрешение: | 4K Ultra HD, 3840х2160 |
| Поддержка Smart TV: | есть |
| Интерфейс Wi-fi: | есть |
| Поддержка HDR: | есть |
| Цвет: | черный |
| Светодиодная (LED) подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Выходы | коаксиальный |
| Входы | AV, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1080x690x210 мм |
| Вес с подставкой | 9.3 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.