| Производитель (бренд): | AOC |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 75 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 26 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Размеры | 539x417x200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.