| Производитель (бренд): | MSI |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 100 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход Type-C: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 1.4, Type-C |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Размеры | 541.9х490.1х200.8 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.