| Производитель (бренд): | Deepcool |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MiniTower |
| Форм-фактор материнской платы: | microATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 174 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 388 мм или 413 мм без установки доп. вентилятора |
| Возможность установки системы водяного охлаждения: | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 1 |
| Цвет корпуса: | черный |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 1 |
| Слоты расширения | 4 |
| Разъемы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120x120 мм, 2 x 140x140 мм |
| Материал корпуса | ABS+SPCC+Закалённое стекло |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Габариты (ШхВхГ) | 225x486x296 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительная информация | поддержка блока питания SFX/ATX |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.