| Производитель (бренд): | NZXT |
|---|---|
| Типоразмер корпуса: | MidiTower |
| Форм-фактор материнской платы: | E-ATX |
| Блок питания: | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты: | 459 мм |
| Возможность установки системы водяного охлаждения: | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5": | 2 |
| Цвет корпуса: | белый |
| Игровой: | да |
| Число отсеков 2,5" | 4+2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Разъемы на лицевой панели | 2 x USB 3.2, 1 x USB Type-C, аудио |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм, 6 x 140x140 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 140x140 мм |
| Цвет светодиодной подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Материал корпуса | сталь + закалённое стекло |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Габариты (ШхВхГ) | 315x506x481 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Расположение блока питания | скрытое |
| Дополнительная информация | поддержка блока питания ATX менее 200 мм, поддержка плат со скрытым подключением |
| Блок управления вентиляторами | есть, управляющий концентратор NZXT |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.