| Производитель (бренд): | ASUS |
|---|---|
| Тип: | ноутбук |
| Линейка процессора: | Intel Core i7 |
| Количество ядер процессора: | 10 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Конфигурация накопителей: | SSD |
| Объем накопителей: | 1 ТБ |
| Тип видеокарты: | встроенная |
| Видеокарта: | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод: | нет |
| Сетевая карта LAN: | нет |
| LTE: | нет |
| Размер экрана: | 16" |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Тип покрытия экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Операционная система: | Без ОС |
| Цвет: | серебристый |
| Процессор | Intel Core i7-13620H 2.40 ГГц |
| Тип памяти | SO-DIMM DDR4 |
| Интерфейс накопителя | M.2, PCI-E |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.2, 1 x USB Type C, HDMI, 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Веб-камера | есть, 720p |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 358.7x249.5x19.9 мм |
| Вес: | 1.88 кг |
| Вес, диапазон::::::: | от 1.51 до 2 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.