| Производитель (бренд): | Acer |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 75 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход D-Sub: | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 4 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0, VGA (D-Sub) |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Блок питания | внешний |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Размеры | 715x512x224 мм |
| Вес | 5.56 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.