| Производитель (бренд): | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 60 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| USB-концентратор: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | в режиме откл.питания: 0.30 Вт, в режиме энергосбережения: 0.50 Вт, потребляемая мощность: 37 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Поддержка HDR | есть, HDR10 |
| Размеры | 612.9x556.6x220 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.