| Производитель (бренд): | Super Flower |
|---|---|
| Мощность: | 750 Вт |
| Разъем питания материнской платы: | 20/24 |
| Разъем питания для процессора: | 8-pin(4+4) |
| Количество разъемов питания для процессора: | 2 |
| Количество разъемов питания видеокарты 8-pin(6+2) PCI-E: | 3 |
| Количество разъемов питания видеокарты 16-pin(12+4) PCI-E: | 1 |
| Количество разъемов питания 15-pin SATA: | 6 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт: | ATX12V 3.1 |
| Цвет: | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.