| Производитель (бренд): | MSI |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 34" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Частота обновления кадров (Гц): | 100 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Изогнутый экран: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0b x2, DisplayPort 1.2a |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Размеры | 809.3x469.5x237 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.