| Производитель (бренд): | MSI |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 34" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Тип матрицы экрана: | VA |
| Частота обновления кадров (Гц): | 120 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Вход Type-C: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| USB-концентратор: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Изогнутый экран: | есть |
| Цвет: | черный |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 3500:1 |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.0b x2, DisplayPort 1.4a |
| Выходы | на наушники |
| Версия USB | USB 3.2 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | в режиме откл.питания: 0.30 Вт, в режиме энергосбережения: 0.50 Вт, потребляемая мощность: 31 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Размеры | 808.6x424.1x250.6 мм |
| Вес | 8.05 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.