| Производитель (бренд): | Acer |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц): | 160 Гц |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | есть |
| Вход HDMI: | есть |
| Вход DisplayPort: | есть |
| Встроенные колонки: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Цвет: | черный |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Входы | HDMI 2.1 x2, DisplayPort 1.4 |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Блок питания | встроенный |
Ваш отзыв может быть первым. Помогите другим принять решение.