Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» И «Зебра Телеком» объявляют о проведении совместной маркетинговой акции «Интернет в кармане»
Москва. 22 июля 2001 года. – Сегодня компания “Ф-Центр”, одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собст-венного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей мира, совместно с компанией «Зебра Телеком» - одним из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, проводят в магазинах «Ф-Центр» розничную маркетинговую акцию «Интернет в кармане».
Основная цель акции – предложить клиентам модели компьютеров, отве-чающие современным требованиям и приспособленные для выхода в Интернет.
В рамках акции 1500 покупателей, приобретающих компьютеры «МИР» со встроенным или внешним модемом, получат в подарок интернет-карту «Зебра Те-леком». Карта «Зебра Телеком» обеспечивает ее владельцу более 2 часов доступа в Интернет в рабочее время или около 4 часов работы в Интернете в выходные и праздничные дни.
«Совместная акция направлена на привлечение внимания покупателей к моделям компьютеров «МИР», укомплектованным модемами. Прилагая к компь-ютеру Интернет-карту, мы обеспечиваем пользователям ПК уже с первых минут работы доступ к информационным ресурсам сети Интернет, без которых сегодня немыслимо современное общество», - так комментирует цели акции руководитель отдела маркетинга Ирина Азопкова.
«Количество пользователей Интернет стремительно растет. Только в Мо-скве в 2001 году количество пользователей Сети составило около 2,5 млн. чело-век. За последние два года российская аудитория Интернет выросла в 2.9 раза, - говорит Алексей Гаранов, директор по маркетингу и продажам компании «Зебра Телеком» - Как динамично развивающийся оператор, «Зебра Телеком» активно работает в сфере Интернет-провайдинга. За последний квартал среднемесячный прирост Интернет–пользователей компании составил 20%. Поэтому компания с особым вниманием относится к совместным проектам с отечественными произ-водителями компьютеров, такими как «Ф-Центр». Наша задача предоставить на-чинающим пользователям высококачественное скоростное соединение, сделать их работу в новой среде максимально удобной. Именно для этого «Зебра Теле-ком» регулярно расширяет свой модемный пул и пропускную способность своих каналов, предусматривая сохранение 10% входных линий свободными даже в ча-сы пиковой нагрузки и обеспечивая пользователям быстрое соединение с первого раза».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 22.07.2001 11:17