Новости Ф-Центра за день

Незабываемое лето с «Ф-Центром»
В торговой сети «Ф-Центр» стартует розничная акция – «Зажигай этим летом вместе в EPSON». В разгар отпусков компания фокусирует усилия на продвижении фототехники: сканеров, принтеров, цифровых камер, спрос на которые в этот период возрастает.
Москва, 27 июня 2002 года - Компания «Ф-Центр», одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей, проводит в своих магазинах розничную акцию «Зажигай этим летом вместе с EPSON». Именно летом так необходимо эффективно использовать спрос на «отпускную» компьютерную технику.
Акция продлится до 25 июля, в этот период каждый покупатель фототехники Epson принимает участие в розыгрыше горных велосипедов Schwinn – самой известной и популярной марки велосипедов в Америке. А так же в рамках программы действует специальное предложение «На 33 % дешевле»: каждый, купивший фотопринтер в комплекте с двумя дополнительными картриджами, получает третий бесплатно. Всем участникам акции фирменный коврик для мышки в подарок.
Лето – время каникул и отпусков, и, конечно, самые лучшие моменты отдыха хочется запечатлеть не только в памяти, но и на снимках, чтобы было, что вспомнить в дождливые и холодные дни. А так как в последнее время цифровые технологии занимают в повседневной жизни человека значительное место, уже многие отказались от привычного хранения фотографий в альбомах, оцифровывая и записывая их на диски, то стоит подумать о будущем и приобрести технику, которая позволит сохранить снимки надолго, чтобы даже через несколько лет они не потеряли своего качества.
Компания «Ф-Центр» представляет широкий ассортимент компьютерной фототехники Epson: цифровые камеры, фото принтеры, сканеры. Цифровая камера позволяет делать снимки отличного качества, которые можно отослать по электронной почте, использовать в полиграфии или в любой момент распечатать с помощью специального фотопринтера. Сканер полезен при вводе в компьютер фотоизображения, как уже напечатанных фотографий, так и кадров пленки для их дальнейшей обработки, редактирования, корректировки цвета, создания коллажа и т.д.
«Акция, организованная компанией «Ф-Центр» совместно с Epson, рассчитана на людей, которые не привыкли сидеть без дела даже на отдыхе, людей, занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни. В последнее время все более популярными становятся различные экстремальные виды спорта, как способ пощекотать нервы, удовлетворить спортивный азарт и жажду острых ощущений, поэтому главными призами программы поощрения покупателей были выбраны именно горные велосипеды. Этот маркетинговый ход призван привлечь внимание потенциального покупателя, что особенно необходимо в летний период, когда спрос на фототехнику возрастает», - комментирует это событие руководитель отдела маркетинга Ирина Азопкова.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 27.06.2002 11:16