Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» награждает победителей
Компания «Ф-Центр» провела розыгрыш и торжественное вручение призов – горных велосипедов Shwinn победителям маркетинговой акции «Зажигай этим летом вместе с Epson».
Москва, 27 августа 2002 г. – Компания «Ф-Центр», одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей, подвела итоги розничной акции, проводившейся совместно с корпорацией Epson. Вручение призов – настоящих горных велосипедов известной американской марки Shwinn состоялось в главном офисе компании «Ф-Центр» в присутствии представителя Seiko Epson Corporation и нескольких журналистов.
За время проведения акции в ней приняли участие более трехсот покупателей фотопринтеров, сканеров и цифровых фотоаппаратов Epson в салонах-магазинах «Ф-Центра», но только трём из них улыбнулась удача, хотя без подарка не остался ни один. Победителями розыгрыша и, соответственно, обладателями главных призов стали Майков Илья, Тягунова Оксана и Невлютов Марат, которым представитель Seiko Epson Corporation торжественно вручил горные велосипеды Shwinn.
Интерес, вызванный программой у розничных покупателей, положительно повлиял на продажи фототехники Epson в магазинах “Ф-Центра”, что особенно необходимо в летний период, когда, в связи с отпускным сезоном, объем продаж значительно падает. Если в июне и августе 2002 года было продано примерно по двести пятьдесят единиц фото продукции марки Epson, то в июле, в период действия акции, количество покупок возросло на сорок процентов.
«Мы постоянно проводим совместно с различными производителями разнообразные маркетинговые программы для наших розничных покупателей, - говорит руководитель отдела маркетинга Азопкова Ирина. - Что не только увеличивает объем продаж того или иного продукта, на который направлена акция, но и положительно влияет на имидж компании, что подтверждается результатами анкетирования, постоянно проводящегося среди наших покупателей».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 27.08.2002 11:20