Новости Ф-Центра за день

Открыт «Мир книг» в магазине «Ф-Центра»
В компьютерном салоне-магазине «Ф-Центра» открылся отдел по продаже компьютерной литературы и программного обеспечения в рамках расширения сервиса для розничных клиентов, что позволит покупателю не только приобретать компьютерную технику и программное обеспечение, но и книги с рекомендациями по работе с ними.
Москва, 07 октября 2002 г. – Компания «Ф-Центр», одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой «МИР», комплектующих и периферии ведущих производителей, объявляет об открытии в салоне-магазине «Волшебный мир компьютеров», расположенном на Сухонской улице, дом 7А, отдела по продаже компьютерной литературы, программного обеспечения и игр.
Необходимость в покупке пособий по обучению работе с компьютером и приложениями возникает не только у новичков, но и опытных пользователей. Разобраться в новой программе, узнать подробности работы с ПО, научиться программированию - некоторые советы можно найти в Интернет, но чтобы получить полную информацию с примерами и иллюстрациями необходимо приобрести специальную литературу. Широкий ассортимент специальной литературы и профессиональные консультации сотрудников компьютерного салона выгодно отличают данный проект от обычного книжного супермаркета.
«Открытие отдела компьютерной литературы входило в наши планы по совершенствованию условий розничной торговли, - говорит руководитель отдела маркетинга Азопкова Ирина, - так как мы считаем, что клиентам гораздо удобнее совершить покупку техники и книг по её использованию в одном месте, чем потратить на поиски много времени. Зачастую весьма проблематично найти нужную компьютерную литературу, поэтому мы планируем представить в нашем отделе широкий ассортимент книг и пособий по обучению работе с различными программами».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 07.10.2002 11:24