Новости Ф-Центра за день

Как приобрести компьютер, если в кармане всего 100 рублей
Компания «Ф-Центр» объявляет о заключении партнерского соглашения с «Альфа Банк Экспресс». Теперь несколько компьютерных салонов компании предоставляют клиентам новые, более выгодные условия потребительского кредитования.

Москва, 25 мая 2004 г. - Компания «Ф-Центр», одна из крупных розничных сетей Москвы, занимающаяся выпуском и продажей компьютеров под торговой маркой «МИР», а так же комплектующих и периферии ведущих производителей, заключила партнерское соглашение с «Альфа Банк Экспресс», предлагающим наиболее выгодные условия в области потребительского кредитования – невысокий процент, минимальный первоначальный взнос и легкость получения кредита. Отличительной особенностью банка является оформление каждому клиенту индивидуальной пластиковой карты, которая может использоваться неоднократно для получения кредита в будущем.
Преимущества «Альфа Банк Экспресс» в использовании эффективной процентной ставки, которая рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основе скоринга и включает в себя все банковские тарифы и комиссии, в том числе проценты за пользование кредитом. Первоначальный взнос устанавливается по желанию клиента (минимально – 100 рублей), а плата за пользование кредитом составляет 2,8 % в месяц и только от оставшейся к выплате суммы. Представитель банка, находящийся в магазине, оформляет покупателю кредитную карту Альфа Банк Экспресс, по которой он может многократно, в пределах индивидуально установленного лимита кредитования, брать деньги в долг.
«Ф-Центр» стремится предложить своим покупателям не только большой выбор дополнительных услуг, но и их высокое качество. Компания имеет опыт сотрудничества с различными банками и выбрала для сотрудничества Альфа Банк Экспресс, потому что предлагаемые условия потребительского кредитования являются одними из самых выгодных на данный момент. Это подтверждается данными маркетинговых опросов, где покупатели особо отмечают простоту процедуры оформления. На данный момент «Ф-Центр» работает с двумя банками, что позволяет предоставить клиентам право выбора наиболее подходящих условий.
«Можно отметить взрывной рост рынка потребительского кредитования в России за 2003 год, - комментирует Александр Короткевич, генеральный директор компании «Ф-Центр». - Все больше банков предлагают свои услуги в данной сфере, соперничая друг с другом и предлагая все более гибкие и удобные для клиентов схемы. Последнее оказывается выгодным не только для наших покупателей, но и для нас, как розничного продавца, резонно желающего качественно и количественно увеличить диапазон предоставляемых услуг».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 25.05.2004 08:43