Новости Ф-Центра за день

Под девизом "Здесь и сейчас!" или Самый выгодный кредит
Наша компания совместно с Альфа Банк Экспресс предлагает Вам приобрести в компьютерных салонах "Волшебный Мир Компьютеров" интересующий Вас товар в кредит на весьма выгодных условиях.
Оформить кредит для покупки Вы можете непосредственно в магазине, обратившись к сотрудникам Альфа Банк Экспресс. Для получения кредита Вам не понадобятся поручители. Возьмите с собой паспорт и один из дополнительных документов, удостоверяющих вашу личность (например, водительское удостоверение), и заполните всего одну анкету-заявку. Банк рассмотрит заявку на кредит в вашем присутствии. В случае принятия положительного решения на Ваше имя будет открыт счет и оформлена потребительская кредитная карта Visa Electron или Cirrus/Maestro. Первоначальный взнос устанавливается по желанию клиента (минимально – 100 руб).
В потребительском кредитовании банк использует эффективную процентную ставку, которая рассчитывается индивидуально для каждого клиента на основе скоринга и включает в себя все банковские тарифы и комиссии, в том числе проценты за пользование кредитом. Сумма оплаты уменьшается с каждым месяцем: чем меньше сумма долга по кредиту, тем меньше Вы платите.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 06.06.2004 08:51