Новости Ф-Центра за день

Эпидемия игромании
С 17 июня в любом из компьютерных салонов компании "Ф-Центр" Вы получите в подарок журнал "Игромания" - 224 иллюстрированные страницы с информацией о новейших трехмерных играх + 2 CD или 1 DVD. Требуйте свой подарок у менеджера при покупке любой компьютерной техники.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.06.2004 08:34
Интерактивный обучающий курс для покупателей компьютеров «МИР»
Компания «Ф-Центр» предлагает покупателям компьютеров «МИР» новую услугу – интерактивный обучающий курс для начинающих пользователей ПК.

Москва, 15 июня 2004 г. - Компания «Ф-Центр», одна из крупных специализированных сетей Москвы, занимающаяся выпуском компьютеров под торговой маркой «МИР», а так же продажей комплектующих и периферии ведущих производителей, предлагает своим покупателям новую услугу - интерактивный курс для начинающих пользователей. Все компьютеры «МИР» на базе процессора Intel® Pentium® 4 с поддержкой технологии Hyper-Threading комплектуются учебным пособием на CD-диске, включающим основы работы с ПК и Microsoft Office, а так же рекомендациями по подключению периферийных устройств.

Данные исследований, проведенных компанией среди покупателей, показывают, что более 80% из них приобретают компьютер впервые. Некоторые имеют опыт работы с ПК, но вследствие интенсивности развития технологий и необходимости обучения детей, абсолютное большинство клиентов выражает желание получить информацию о базовых функциях и возможностях нового компьютера.
Курс, разработанный специалистами корпорации Intel, сделает первые шаги по обучению работе на компьютере легкими: нет необходимости покупать множество книг с нужной информацией, искать компьютерные курсы – все на одном диске. Еще одно немаловажное преимущество - это не набор скучных текстов, а программа, включающая голосовые инструкции и интерактивные примеры, что делает процесс получения информации более эффективным за счет воздействия на различные виды памяти. Удобная навигация позволяет проводить обучение с необходимой скоростью.

«Консультанты отмечают, что практически все наши покупатели компьютеров, интересуется возможностью приобретения информационной литературы или посещения специальных курсов, - комментирует Александр Короткевич, генеральный директор компании «Ф-Центр». - С появлением этого учебного пособия – намного более интересного и удобного, чем учебник, у нас появилась возможность удовлетворить многочисленные пожелания наших клиентов».

Занятия помогают приобрести полезные знания, необходимые для полноценной работы и отдыха. Подключение к Интернету – отправка электронной почты, поиск нужной информации. Работа с Microsoft Office – создание презентаций, отчетов, электронных таблиц для работы и школьных заданий. А так же полезные советы по подключению периферийных устройств и информация по работе с цифровыми фотографиями, музыкой в цифровом формате и просмотру фильмов. Самые необходимые и просто интересные знания теперь можно получить, не выходя из дома и в любое удобное время, используя интерактивный курс.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.06.2004 15:00