Новости Ф-Центра за день

Приглашаем всех в Фото Интернет Кафе
Компанией "Ф-Центр" открыто уникальное Фото Интернет Кафе, соединяющее фотолабораторию, современный интернет-зал и кофейню. Прошли времена, когда Вы сомневались, получатся ли фотографии, отданные на печать. Наша цифровая лаборатория не оставляет повода для сомнений - Ваши снимки в надежных руках. Расслабьтесь, выпейте чашечку кофе, пока идут обработка и печать Ваших фотографий.

Наша профессиональная фотолаборатория предоставляет широкий спектр услуг по обработке и печати фотографий. Компетентный персонал и лучшее оборудование позволяют обеспечить быстрое и удобное изготовление снимков. Цифровая минифотолаборатория Noritsu QSS-3102 использует метод лазерной фотопечати - самую передовую технологию, по мнению профессионалов, дающую лучшие показатели разрешения и цветопередачи. Материалы Kodak Professional обеспечивают неизменное качество и постоянство параметров, позволяющее Вам всегда быть уверенными в отличном результате. Все это гарантирует получение превосходных снимков. Принимаются любые носители, как современные цифровые, так и старая добрая пленка. В Фото Интернет Кафе Вам изготовят фотографии любого формата - от стандартного 10х15 до фотообоев с Вашим изображением. Сделают из Вашего снимка настоящее произведение искусства на холсте в великолепной раме. Хотите удивить друзей необычным подарком? Календарь с их фотографиями будет отличным воплощением Вашей исключительной индивидуальности.

Чашечка ароматного кофе и мягкие диваны скрасят время ожидания и придутся по вкусу любителям пообщаться с друзьями в непринужденной атмосфере. Отдыхайте и наслаждайтесь, пока печатаются Ваши фотографии.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 16.
Телефон: 105-6441.
Сайт: http://www.photonet-studio.ru





Автор: Отдел маркетинга Дата: 01.12.2004 06:31