Новости Ф-Центра за день

Медиа-центр МИР VIP - один из самых быстрых
Компьютер МИР VIP, производства компании «Ф-Центр», был назван одним из самых быстрых ПК в ежегодном обзоре авторитетнейшего компьютерного журнала PC Magazine/Russian Edition №2/2005. Редакция журнала отметила высокий рейтинг компьютера по обобщенному показателю качества и перспективность медиа-центра МИР VIP.

Данная модель позиционируется компанией «Ф-Центр» как графическая станция с широким диапазоном применения – от рабочего места дизайнера до мощной игровой системы для дома. МИР VIP предназначен для выполнения сложных и ресурсоемких задач, связанных с трехмерной графикой. Конфигурация модели сконструирована на базе новейшего процессора Intel® Pentium® 4 Extreme Edition 3.46 ГГц и системной платы Intel D925XEBC2, работающей на частоте системной шины 1066 МГц.

Смотрите статью в разделе «Пресс-центр».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 10.02.2005 08:06
Печать фотографий со вкусом!
Дальние страны и континенты, неведомые дороги. Манящий запах невероятных приключений и открытий. Предвкушение праздника и летнего отдыха… С фотопринтерами Epson уже сегодня вы окунетесь в мир экзотики…
С 10 февраля по 10 марта в компьютерных салонах компании "Ф-Центр" проводится розничная акция "Печатай фотографии со вкусом!". Каждый покупатель фотопринтера Epson получает в подарок соковыжималку.
Фотопринтеры и фотоцентры Epson позволяют печатать настоящие фотографии дома и предлагают дополнительные возможности для работы без компьютера: печать фотографий с карт памяти, цифровых фотокамер и внешних USB-накопителей; печать с пленок и слайдов; печать с мобильных телефонов.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 10.02.2005 13:25