Новости Ф-Центра за день

Лучшая цена на HP LaserJet 5100 только в "Ф-Центре"!
Во всех магазинах компании «Ф-Центр» действует лучшая цена на широкоформатный лазерный принтер HP LaserJet 51001.261 у.е. в розницу и от 1.218 у.е. при покупке оптом.


Принтеры HP LaserJet серии 5100 обеспечивают исключительное качество монохромной лазерной печати формата А3, скорость и надёжность в работе. Их возможности позволяют решать широкий диапазон офисных задач, при этом поддерживается гибкость и производительность при печати на носителях различных типов и размеров.

Принтер LaserJet 5100 полностью отвечает потребностям Вашего бизнеса, предоставляя высокопроизводительную монохромную широкоформатную печать по доступной цене. Стабильная высокоскоростная печать и легендарная надёжность принтеров HР.
Сочетание высоких технических характеристик и прочной конструкции принтера HP LaserJet гарантирует его надёжную работу, обеспечивает непревзойденное качество и высокую скорость печати широкоформатных документов в любое время.
Печать на конвертах и наклейках, плакатах и прозрачных плёнках с использованием печатных носителей самого разного типа и плотности до формата А3+. Принтер может быть модернизирован различными дополнительными устройствами управления бумагой.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 28.07.2005 05:01