Новости Ф-Центра за день

«Ф-Центр» в очередной раз подтвердил статус «Авторизованного розничного партнера» компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic, крупнейший в мире поставщик компьютерных средств отображения информации, таких как мониторы, плоские дисплеи и проекторы, в очередной раз подтвердила статус компании «Ф-Центр» - Авторизованный розничный партнер.


Статус Авторизованного партнера ViewSonic является признаком высокого качества обслуживания для клиентов.При прохождении программы сертификации специалисты компании «Ф-Центр» продемонстрировали свою квалификацию и профессионализм, позволяющие предоставлять клиентам наивысший уровень сервиса и поддержки.
Сертификат, подписанный главой представительства по странам СНГ, Вадимом Степанишиным, является гарантией качества и свидетельством того, что продукция ViewSonic приобретается только через официальные каналы и имеет трехлетнюю гарантию производителя.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 01.08.2005 04:37
Новый модельный ряд компьютеров Flextron
Компания “Ф-Центр”, одна из крупных производителей компьютерной техники в России, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой Flextron, запустила производство новой линейки персональных компьютерных систем для домашних пользователей.

Москва, 1 августа 2005 г. – Компания «Ф-Центр» запустила новую линейку персональных компьютеров Flextron с целью предложить покупателю новые готовые решения, способные удовлетворить любые потребности пользователя.

Выводу на рынок новых ПК предшествовала продолжительная исследовательская работа, главной целью которой было создание компьютерной системы для домашнего пользования, соответствующей основным тенденциям развития современной техники: индивидуальностью, удобством и простотой работы.

В основу бренда Flextron положена идея гибкости, свободы выбора, индивидуальности стиля – это и стало основой при создании нового модельного ряда компьютеров Flextron. Модели новой линейки доступны в пяти вариантах исполнения - VIP, Universe, Energo, Focus и Optima – начиная от ультрасовременной графической станции с уникальными мультимедийными функциями до компьютера для домашнего офиса. Компания «Ф-Центр» дает своим покупателям уникальную возможность собрать системный блок по индивидуальной заказу – «компьютер гибкой конфигурации» - Flextron Me.

Специалисты в области фотографии и дизайна понимают, как важно сосредоточиться на идее, а не на инструменте для её реализации. Инженеры "Ф-Центра" совместно со специалистами тестовой лаборатории воплотили идею универсальной графической станции – Flextron VIP. Модель сочетает в себе великолепные качества рабочего места дизайнера и черты мощной игровой станции для дома.

Игры - это серьёзно. Эксперты-разработчики компании «Ф-Центр» также серьёзно подошли к созданию новейшей игровой станции Flextron Universe. Модель отличается сбалансированностью и надежность при работе с современными играми. Помимо фирменной упаковки и паспорта компьютеры Flextron Universe комплектуются специальным интерактивным учебным курсом от корпорации Intel для начинающих пользователей ПК на CD-диске, включающим основы работы с ПК и Microsoft Office, а также рекомендациями по подключению периферийных устройств.

Модели Flextron Focus и Flextron Optima отлично справятся с задачами школьника или студента, а так же станут отличным решением для домашнего офиса.

Для энергичных и творческих людей, увлекающихся цифровой фотографией, создающих собственные видео клипы и музыкальные коллекции идеально подойдет модель Flextron Energo.

Готовые системные блоки поставляются с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP. Это позволяет пользователю сразу после покупки начать работу на компьютере, таким образом, в бренде воплощена идея простоты использования.

Поддерживая стремление пользователей к оригинальному дизайну своих системных блоков, компания «Ф-Центр» выпустила новый модельный ряд компьютеров Flextron в двух вариантах корпуса: классическом офисном и стильном серебристо-черном.

Компьютеры Flextron имеют сертификаты соответствия Госстандарта России, гигиенические заключения Госсанэпидемнадзора. Стратегическое партнерство с бесспорными технологическими лидерами компьютерной индустрии, такими как корпорации Intel и Microsoft, позволяет компании «Ф-Центр» сопровождать свои проекты самым современным программным обеспечением и новейшими компьютерными технологиями. Компьютеры Flextron имеют сертификат на совместимость с программным обеспечением Microsoft - Design for Microsoft Windows XP, а в Flextron Universe используется уникальная технология Intel - Hyper-Treading™. Концепция цифрового дома, активно продвигаемая корпорацией Intel в последние годы, описывает жилище, максимально насыщенное электроникой, объединённой в единую систему. Её управляющим центром будет являться обычный домашний мультимедийный компьютер, примером такого компьютера может служить Flextron.

Компьютеры Flextron имеют гарантию два года. Важным фактором при покупке компьютеров линейки Flextron является их сервисное обслуживание. Специалисты сервисного центра могут предложить полный комплекс услуг по ремонту, установке и подключению компьютерного оборудования. Компьютерный сервис осуществляет работы по диагностике неисправностей с их последующим исправлением, а также по установке и настройке программного обеспечения.

«Вывод на розничный рынок новой линейки компьютеров Flextron, обладающих, на наш взгляд, очень сильными конкурентными преимуществами, позволит нам занять лидирующие позиции на рынке розничных систем», - отметил генеральный директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 01.08.2005 13:25