Новости Ф-Центра за день

От "Делового центра" к "Ф-Центру"
Мы спешим известить наших покупателей, что теперь к компьютерному салону «Ф-Центр» на Мантулинской улице можно пройти от новой станции метро «Деловой центр», которая открылась в сентябре этого года.

Поезда до "Делового центра" отправляются от станции "Александровский сад" раз в 15 минут через станцию "Киевская" Филевской линии, где сооружена развилка, на которой составы, следующие в Сити, сворачивают по туннелю в сторону "Делового центра". Протяженность этого туннеля - 2,2 километра.

На участке "Деловой центр" - "Александровский сад" будет эксплуатироваться подвижной состав нового поколения из четырех двухсекционных вагонов "Русич", аналогичных тем, что используются на Бутовской линии легкого метро.

Подробное описание маршрута от станции метро «Деловой центр» до магазина «Ф-Центр» на Мантулинской улице:

Станция метро «Деловой центр», выход в город к выставочному комплексу «Экспоцентр». Выходите из метро, поворачиваете налево и идете вперед до «Красногвардейского проезда». Поворачиваете направо.
Спускаетесь по «Красногвардейскому проезду» мимо Центрального входа в «Экспоцентр», парка «Красной Пресни» до Мантулинской улицы. Поверните налево и Вы окажетесь у входа в магазин «Волшебный мир компьютеров». Дорога от метро до салона-магазина займет 10-15 мин.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 31.10.2005 04:25