Новости Ф-Центра за день

Вспомни все с Canon
Всегда приятно видеть перед глазами тех, кто Вам дорог. Именно для этого Вы печатаете фотографии и вставляете их в рамки. А потом, глядя на них, вспоминаете лучшие запечатленные моменты Вашей жизни …
Участвуйте в новой маркетинговой акции «Сanon для тебя и твоих друзей», проводящейся при поддержке компании Canon во всех компьютерных магазинах компании «Ф-Центр». Только в ноябре при покупке принтера Canon PIXMA, струйного МФУ Canon PIXMA или лазерного МФУ Вы получаете в подарок эксклюзивную рамку для двух фотографий. С двусторонней фоторамкой у Вас появится возможность самим решать, что вспоминать.


Основная особенность струйных принтеров серии PIXMA - максимум свободы в размещении. Эти стильные принтеры, ориентированные на домашнее использование, - единственные устройства на рынке, где есть оба пути подачи бумаги: и обычный J-образный путь полистной подачи, и кассета для U-образного пути. Поэтому принтер может размещаться и работать на полке. Сдвоенные лотки для бумаги позволяют одновременно загружать обычную бумагу и фотобумагу, поэтому и документы, и фотографии можно печатать без остановок для замены бумаги. Сдвоенные лотки, автоматический блок двусторонней печати и устройство печати на CD-дисках и DVD-дисках полностью интегрированы, что подчёркивает безупречный дизайн принтера.


Струйные многофункциональные устройства Canon PIXMA гарантируют фотолабораторное, а иногда и более высокое, качество печати, которое обеспечивает технология FINE (Full-photolithographic Inkjet Nozzle Engineering - полностью фотолитографическое изготовление сопел для струйной печати) и чернильные капли объёмом 2 пл. Аппарат отличает классический дизайн, чёткие контуры и глянцевая отделка. Два способа подачи бумаги делают работу удобнее.


Лазерные многофункциональные устройства компании Canon устраняют необходимость использования отдельного принтера и копировального аппарата. Теперь и для небольшого или домашнего офиса появляется возможность управления всеми операциями с помощью одного устройства, что позволит сократить расходы и сэкономить пространство.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 02.11.2005 15:18