Новости Ф-Центра за день

Охота на Lexmark в Ф-Центре
В течение декабря 2005 года каждого покупателя струйных, лазерных принтеров и МФУ Lexmark в магазинах торговой сети «Ф-Центр» ожидает подарок – набор из десяти разноцветных CD-дисков, объемом 700 Мб каждый.


В акции участвуют все новые модели принтеров и многофункциональных устройств Lexmark:

P4350 – устройство «все-в-одном» для совершенной печати. P4350 позволяет осуществлять печать без подключения к компьютеру прямо с фотокамер и карт памяти благодаря стандарту PictBridge и цветному ЖК-дисплею для предварительного просмотра фотографий.
Х3330 – многофункциональное устройство, обладающее высоким разрешением для качественной шестицветной печати без полей, монохромного и цветного копирования без подключения к ПК.
Z617 – простой и функциональный струйный принтер, разрешение при печати достигает 4800x1200 dpi.
Z815 – высокопроизводительный струйный принтер для печати цветных фотографий. Технология PrecisionPhoto™ обеспечивает сверхточное нанесение капель переменного размера, гарантируя исключительно высокое качество фотопечати с разрешением 4800x1200 dpi, а интеллектуальная технология PrecisionSense™ автоматически определяет тип бумаги и устанавливает качество печати.
P915 – струйный принтер, идеально подходящий для домашней печати. С помощью, входящего в комплект поставки, программного обеспечения можно за несколько секунд улучшить качество изображения.
Е230 – лазерный монохромный принтер для дома и офиса. Скорость печати до 17 стр./мин., время печати первой страницы менее 10 секунд!
Е232 – мощный и одновременно компактный лазерный принтер, который не займет много места на рабочем столе и обеспечит высокое качество печати.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 01.12.2005 05:03