Новости Ф-Центра за день

Все лучшее с Sony!
Только в декабре при покупке ноутбука Sony VAIO в магазинах торговой сети «Ф-Центр» каждый покупатель получает подарок – стильное портмоне.


В акции участвуют следующие модели портативных компьютеров Sony VAIO:

VGN-S4XRP – по своим характеристикам эта модель способна успешно конкурировать с самыми мощными настольными ПК, а легкость и компактность в сочетании с длительным временем автономной работы позволит с успехом использовать ее во время поездок.
VGN-S5XRP – сочетание мобильности с высокой производительностью и последними технологиями.
VGN-S4HRP – изящная и стильная модель бизнес-класса.
VGN-S5HRP – удобный ноутбук малого класса для профессионалов со встроенной технологией Bluetooth.
VGN-FS315SR – спецификации высшего класса для эффективного использования.
VGN-FS215SR – тонкий переносной компьютер от всемирно известного производителя.
VGN-FS315MR – модель среднего ряда с новой системой 6400 GFX компании NVIDIA.
VGN-FS215MR – модель построенна на новой мобильной платформе Sonoma, которая дает существенный прирост производительности.
VGN-FJ1SR - эта модель будет удачным выбором для тех, кто нуждается в легком и компактном, и в то же время мощном ноутбуке.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 02.12.2005 04:23
Sony PlayStation Portable - самый желанный подарок к Новому году!
Теперь во всех магазинах компании "Ф-Центр" Вы можете приобрести самую желанную игрушку к Новому году, мечту всех детей от 3 до 90 лет, портативную систему PSP (PlayStation Portable).

Хотите играть в новейшие трехмерные игры, слушать любимую музыку или смотреть новые фильмы во время долгой поездки в метро? А также иметь возможность узнавать последние новости из интернета и показывать друзьям цифровые фотографии не прибегая при этом к помощи ПК? Тогда новейшая портативная система PSP (PlayStation Portable) создана именно для Вас!


Компактные размеры и элегантный дизайн, большой 4-дюймовый ЖК-дисплей с кристально четким изображением высокого разрешения, мощный процессор, позволяющий системе отображать совершенную трехмерную графику, продуманная эргономика корпуса и неограниченные мультимедийные возможности делают PSP поистине революционным устройством. Дома или в дороге, PSP открывает перед вами целую Вселенную новых возможностей.

Главной особенностью PSP является поддержка Wireless LAN, позволяющей пользователям подсоединиться к сети Интернет через точку доступа к WLAN и принимать участие в коллективных играх. В режиме прямого беспроводного соединения более 16 систем PSP могут работать в единой сети, что позволяет игрокам организовывать коллективную игру непосредственно друг с другом.

Заказать портативную игровую систему PSP (PlayStation Portable) через интернет-магазин Вы можете здесь.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 02.12.2005 09:00