Новости Ф-Центра за день

PC Magazine испытал Flextron VIP
В февральском номере журнала PC Magazine опубликована статья Олега Денисова и Дениса Нивникова «Мультимедийные ПК». В статье описываются компьютеры различных производителей, которые прошли испытания в лаборатории журнала. Один из этих мультимедийных центров - Flextron VIP.


Выдержка из статьи:

«...Модель VIP — это флагман фирменной серии персональных компьютеров Flextron, выпускаемых компанией Ф-Центр. Она ориентирована на тех, кто интенсивно работает с цифровыми изображениями и видео, и тех, для кого важны мощность дисковой и графической подсистем...»

Подробнее ознакомиться с полной версией статьи Вы можете в разделе Пресса о нас


Автор: Отдел маркетинга Дата: 16.02.2006 07:03
Промо-дни компании Wacom в «Ф-Центре» на станции м.Бабушкинская
В магазине «Ф-Центр», расположенного в районе станции метро Бабушкинская, стартовала промо-акция "Раскрась мир вместе с Wacom". В период проведения акции с 17 февраля по 31 марта 2006 года в магазине «Ф-Центр» будет работать технический специалист, который расскажет Вам о преимуществах графических планшетов Wacom, а также продемонстрирует возможности планшета в рисовании, раскраске изображений, распознавании рукописного текста и редактировании фотографий. Получите купон-листовку от промоутера, предъявите её при покупке планшета в магазине «Ф-Центр» и получите диск с программой «Веселый художник» в подарок!


Графические планшеты Wacom наиболее лёгкий и удобный инструмент для работы с цифровыми изображениями. Планшет позволяет достичь самой высокой точности при редактировании фото, видео и в графических приложениях среди всех известных инструментов ввода информации.

График работы промоутеров компании Wacom
  Магазин "Ф-Центр" на ул.Сухонская, 7А"
 Пятница  с 16:00 до 19:00
 Суббота  с 13:00 до 17:00
 Воскресенье  с 13:00 до 17:00

Автор: Отдел маркетинга Дата: 16.02.2006 14:34