Новости Ф-Центра за день

Карта постоянного покупателя сети магазинов «Ф-Центр»
Компания «Ф-Центр» объявляет о выпуске фирменных карт для своих постоянных клиентов. Эта акция является частью начатой «Ф-Центром» широкомасштабной программы по поддержанию лояльности клиентов.

Каждый покупатель, совершивший единовременную покупку на сумму двадцать тысяч рублей и более, при наличии системного блока в заказе, получает в подарок карту постоянного покупателя. Она даёт право на покупку по третьей колонке прайс-листа системного блока и по второй колонке прайс-листа комплектующих, периферии и оргтехники. Карта постоянного покупателя не является именной и может быть передана любому лицу для осуществления покупки.
Выпуск дисконтных карт связан, в первую очередь, со стремлением компании максимально удовлетворять и соответствовать потребностям своих клиентов. Для всех обладателей карт будут действовать специальные предложения, маркетинговые программы, лотереи! Компания собирается осуществлять информационную поддержку своих постоянных клиентов, оперативно сообщать о новых акциях, скидках и специальных возможностях. Впоследствии предполагается развивать возможности карты и увеличивать количество бонусов, предоставляемых её владельцам.
По словам Ирины Азопковой, директора по маркетингу «Ф-Центра», компания не спешила с запуском акции, проводя тщательные маркетинговые исследования и разрабатывая действенную программу лояльности клиентов. Целью исследований был выпуск максимально удобных карт с учётом мирового опыта подобных операций.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 30.03.2006 04:12