Новости Ф-Центра за день

Единая справочная служба «Ф-Центра»
Компания «Ф-Центр» организует ЕДИНУЮ ТЕЛЕФОННУЮ СПРАВОЧНУЮ СЛУЖБУ для своих клиентов. Позвонив по телефону (495) 105-64-47, каждый покупатель сможет получить общие сведения о компании и магазинах (время работы, расположение и др.). Профессиональный, технически грамотный оператор даст полную информацию о наличии и стоимости товаров по всем филиалам, об услугах магазинов и сервисных центрах (виды оформления продаж товаров, маркетинговые акции и скидки, доставка товара, вызов специалиста), проконсультирует по комплектации товара, техническим характеристикам, а также поможет рассчитать стоимость системного блока по индивидуальной конфигурации.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 17.04.2006 07:14
«Ф-Центр» ЗА легальный софт!
Компания «Ф-Центр» - давний лицензионный партнер компании Microsoft, в целях популяризации использования легального ПО участвует в новой глобальной инициативе компании Microsoft : программе «Преимущества использования легального программного обеспечения». Цель программы - довести до пользователя полную информацию обо всех преимуществах легального программного обеспечения, в частности, о возможностях и бонусах легальной операционной системы Windows. В период с 18 апреля по июнь 2006 года всем покупателям компьютеров Flextron с предустановленной операционной системой Windows будет дано право три раза бесплатно вызвать специалистов из службы технической поддержки Microsoft на дом в течение трех месяцев с момента покупки компьютера.

Обязанности инженера технической поддержки следующие:

Помощь в настройке легальной ОС, проданной вместе с ПК
Помощь в активации
Подключение простой периферии
В случае полного краха системы - переустановка Windows с того носителя, который был продан вместе с ПК


Все остальные вопросы в данную программу не входят (настройка других программ, в том числе Microsoft Office, настройка программ третьих производителей, вопросы, связанные с работоспособностью аппаратной части ПК и т.д.)

Автор: Отдел маркетинга Дата: 17.04.2006 08:17