Новости Ф-Центра за день

Поужинайте с Canon!
С 4 по 31 мая 2006 года компания «Ф-Центр» совместно с компанией Canon проводит рекламную акцию «Ужин с Canon». При покупке принтера или струйного многофункционального устройства Canon Pixma каждый покупатель получает подарок - пластиковую карточку Fine Food Card номиналом 300 рублей. Обладатель данной карточки может использовать её для оплаты счетов в ресторанах корпорации Rostik Group. Покупайте Canon, ужинайте с удовольствием!

Корпорация Canon Inc. — один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома.


Струйные принтеры Canon Pixma оснащены новой технологией ChromaLife100 для печати долговечных, устойчивых к выцветанию фотографий. При использовании оригинальных материалов для печати компании Canon эта технология позволяет получать светостойкие отпечатки, которые могут храниться в альбоме в течение ста лет. Фотографии, не защищенные от воздействия воздуха, сохраняют устойчивость к выцветанию в течение 10 лет, если будут напечатаны на профессиональной фотобумаге Photo Paper Pro.


Многофункциональные устройства Canon Pixma печатают фотографии с высокой скоростью и отличным качеством, обладают функциями цветного сканирования и копирования, а также имеют традиционный для серии PIXMA дизайн, сочетающий компактность, стиль и удобство.




Автор: Отдел маркетинга Дата: 04.05.2006 04:41