Новости Ф-Центра за день

Начало приема работ на фотоконкурс «Первые лучи лета»
Компания «Ф-Центр» совместно с корпорацией Epson и журналами «Digital Photo» и «Digital Photo Мастерская» объявляет о начале конкурса «Первые лучи лета».
Лето! Каждый встречает его по-своему: кто-то открывает дачный сезон, кто-то сдает сессию, кто-то отдыхает, а кто-то трудится в поте лица. А каким Вы видите его приход? С чем у Вас ассоциируется это время года? Как заметить ту тонкую грань, отделяющую лето от весны? Именно на эти вопросы необходимо ответить участникам фотоконкурса «Первые лучи лета», продемонстрировав свое видение наступления самого теплого сезона года.
Принимаются фотографии всех жанров.
Прием заявок заканчивается 20 июня 2006 г. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.
Подробности конкурса читайте здесь


Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.05.2006 05:42
Карты постоянного покупателя Фото-Интернет Кафе
С 15 мая у каждого клиента Фото-Интернет Кафе Photonet-Studio появилась возможность получить Карту постоянного покупателя, дающую право на 10% скидку на все услуги, кроме бара. Она выдаётся бесплатно после оформления заказа на сумму 500 рублей единовременно или по предоставлению чеков на услуги Фото-Интернет Кафе на общую сумму 1 000 рублей. Для получения Карты необходимо будет также заполнить небольшую анкету, выдаваемую менеджером. Среди обладателей Карт постоянного покупателя планируется проводить розыгрыши призов, викторины и различные маркетинговые акции.
Подробнее о том, как получить Карту, читайте здесь

Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.05.2006 13:49
Планируйте свои покупки, не отрываясь от компьютера!

Всем зарегистрированным пользователям интернет-магазина www.fcenter.ru стала доступна опция просмотра истории покупок. Теперь Вы можете получить информацию по предыдущим заказам, их содержимому, включая суммы и количества приобретенных товаров, не отходя от компьютера. Это поможет быстрее и удобнее делать последующие покупки, зная, что уже было приобретено. Упрощено также оформление заказа для зарегистрированных пользователей: все поля, связанные с контактной информацией, заполняются автоматически в соответствие с информацией указанной ранее.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 15.05.2006 14:47