Новости Ф-Центра за день

Масштабный фотоконкурс от компании «Ф-Центр»
Компания «Ф-Центр» совместно с корпорациями Acer и Epson, а также торговыми марками Genius и Flextron объявляет о начале масштабного всероссийского фотоконкурса «Путешествие в лето», подкрепленного крупным призовым фондом и широко освещаемого в СМИ - более десятка печатных и электронных изданий.

Благодаря участию в организации конкурса таких известных компаний как Acer и Epson, а также брендов Genius и Flextron, его призовой фонд стал более чем привлекательным. Победителю достанется компьютер Flextron Universe DF с 19” LCD монитором Acer и МФУ Epson RX700. Участник, занявший второе место, получит Notebook Acer TravelMate 2413WCL и современный фотопринтер Epson Stylus Photo R800. Всего предусмотрено пять основных призовых мест.

Специальные призы от Genius вручаются по отдельным номинациям от жюри: лучший морской пейзаж, лучший снимок восхода/заката, лучший городской пейзаж. Всего предусмотрено более 50 подарков.
Осуществлять профессиональное судейство будет журнал CHIP Foto-Video Digital.

Конкурс посвящен летнему отдыху, путешествиям и тем впечатлениям, которые человек привозит с собой вместе со сделанными во время поездки снимками. Каждая из таких фотографий уникальна и, без сомнения, интересна. Участником конкурса может стать любой житель России, ему лишь необходимо прислать один из снимков, сделанных во время отдыха, с изображением живописного пейзажа и заполнить небольшую анкету на сайте www.photonet-studio.ru.

После окончания конкурса в Фото-Интернет Кафе Photonet-Studio будет организована выставка лучших работ, где каждый желающий сможет увидеть и сам оценить снимки, пришедшие на конкурс.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 04.07.2006 08:12