Новости Ф-Центра за день

Демонстрация ноутбуков Sony Vaio в «Ф-Центре»
С 4 сентября по 4 октября в магазинах «Волшебный мир компьютеров» на Сухонской и на Мантулинской улицах будет проходить промо-акция «Демо-дни Sony Vaio». Посетители торговой сети «Ф-Центр» смогут попробовать в работе демо-образцы ноутбука модели SZ и под руководством консультанта убедиться в преимуществах этой модели. Ждем Вас в наших магазинах!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.09.2006 06:18
Сезон подарков от ViewSonic в «Ф-Центре»
Компания «Ф-Центр» совместно с корпорацией ViewSonic объявляют о начале акции «Сезон подарков от ViewSonic». По ее условиям каждый покупатель ЖК-панелей ViewSonic в сети магазинов «Волшебный мир компьютеров» становится обладателем подарочной карты номиналом 500 рублей, которая станет приятным дополнением к покупке.

Напоминаем, что в рамках данной программы действует спецпредложение для школьников и студентов: при покупке системного блока Flextron Focus в комплекте с ">ЖК-панелью ViewSonic 17" Вам предоставляется скидка по 4 колонке прайс-листа. В дополнение к этому комплекту покупатель может приобрести клавиатуру и мышь также по 4 колонке прайс-листа. Подробнее об этой акции читайте здесь.

Таким образом, приобретая комплект Flextron School Ready, в сумме Вы сможете получить значительную скидку и подарочную карту на 500 рублей. Спешите сделать выгодную покупку!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.09.2006 06:20
Печать фотографий с «Ф-Центром» - просто!
Компания «Ф-Центр» начинает акцию ">"Just photo. Фото просто". Каждому покупателю любого цифрового фотоаппарата в сети магазинов «Волшебный мир компьютеров» вручается подарок - Карта Постоянного Покупателя Фото-Интернет Кафе Photonet-Studio. Она дает право на скидку 10 % на все услуги Кафе: фотопечать, интернет, игровая зона, бар. Теперь Вам не придется ломать голову над вопросом, где быстро и качественно напечатать фотографии. «Ф-Центр» и Фото-Интернет Кафе дарят Вам такую возможность! Приходите и печатайте свои фотографии у нас!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.09.2006 07:31
Совместная акция «Ф-Центра» и Starlink

Компания «Ф-Центр» совместно с компанией Starlink Teleсom объявляют о начале акции ">"Интернет со Starlink: выбирай лучшее". По ее условиям каждый клиент, совершивший покупку в сети магазинов «Волшебный мир компьютеров» на сумму не менее 3000 рублей, получает Подарочный Сертификат на 1 месяц бесплатного обслуживания при подключении по любому тарифу интернет-услуг, предоставляемых компанией StarLink Telecom.

Абонентам компании Starlink при предъявлении специального скидочного купона "Старлинк Бонус" с 11-значным уникальным кодом предоставляется скидка по второй колонке прайс-листа на все покупки в сети магазинов «Ф-Центр».

Подробную информацию о тарифах и услугах провайдера можно прочитать на оборотной стороне Подарочного Сертификата или на сайте: www.starlink.ru.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 05.09.2006 07:44