Новости Ф-Центра за день

Изменения в модельном ряду компьютеров Flextron
Компания «Ф-Центр» объявляет об изменениях, произошедших в линейке компьютеров марки Flextron. Они коснулись практически всех моделей – конфигурации систем пересмотрены в сторону увеличения их производительности. Помимо этого, появилась новая модель верхнего ценового сегмента – компьютер Flextron Extra CR, ориентированный на людей, серьезно увлекающихся компьютерными играми.

Топ-модели компьютеров Flextron - VIP, Extra и Maxima - теперь собираются на базе процессоров Intel® Core™2 Duo. В их названиях появилось индекс CR. Flextron VIP CR на процессоре Intel® Core™2 Duo Е6600 с частотой 2,4 ГГц – это мощная графическая станция. Flextron Extra CR на Е6400 с частотой 2,13 ГГц и Flextron Maxima CR на E6300 с частотой 1,86 ГГц предназначены в первую очередь для геймеров. Эти машины с легкостью справятся с самыми требовательными играми на высоких разрешениях, стабильно выдавая хороший показатель значения кадров в секунду (FPS).

У моделей Flextron Universe D и Flextron Premiera D, собранных на базе процессоров Intel® Pentium® D, увеличен объем оперативной памяти, а видеокарты заменены на более мощные. Эти компьютеры прекрасно подойдут для домашнего использования и станут надежными мультимедийными центрами современного дома. С их помощью можно запускать любые игры, смотреть фильмы, слушать музыку, редактировать фотографии и заниматься другими интересными и полезными делами.

Компьютеры Flextron Energo и Flextron Focus, предназначенные для обучения, также оснащены дополнительной оперативной памятью и новыми видеокартами. У модели Flextron Energo появился пишущий DVD-привод, который поможет переносить наиболее важную информацию на оптические носители.

Модели для бизнеса Flextron Optima и Flextron Optima Light также были улучшены. На обеих были заменены процессоры на более производительные, а CD–приводы заменены на DVD.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 19.09.2006 06:48