Новости Ф-Центра за день

Цифровая гостиная открывает двери
На промо-сайте Flextron - торговой марки компьютеров компании «Ф-Центр» - открылась флеш-версия «Цифровой гостиной». Раздел посвящен электронным устройствам, делающим дом удобнее, а жизнь легче. Здесь посетитель сайта сможет найти изложенную в доступной форме информацию по цифровой технике, которая установлена или может быть установлена в доме и использована в связке с домашним компьютером.
Фирменный персонаж FLEXO проведет для посетителей интерактивную экскурсию и расскажет о том, как в полной мере воспользоваться возможностями домашнего компьютера Flextron. Пользователь узнает, что ПК может быть чрезвычайно полезен в таких сферах жизни как образование, работа, развлечения, хобби и многих других. «Цифровая гостиная» содержит информацию о периферийных устройствах: принтерах, сканерах и т.п., о компьютерных аксессуарах и цифровой технике. Сама информация разбита на 7 подразделов - игры, музыка, кино, образование, связь, работа, фото, каждый из которых является отдельной рабочей зоной.
«Цифровая гостиная» оформлена таким образом, что зашедший пользователь оказывается в центре комнаты, наполненной различной аппаратурой. Он поворачивается вокруг своей оси – изображение можно и нужно двигать, переместив курсор на край активной зоны. Каждый подраздел гостиной интерактивен и при клике на нем увеличивается, как бы приближаясь к гостю. «Приблизив» любой из них, пользователь получает возможность подробнее узнать о цифровой технике, расположенной в этой части гостиной – информация появляется при клике на изображении устройства.
По словам Ирины Азопковой, директора по маркетингу компании «Ф-Центр», «Цифровая гостиная» призвана не только повысить интерес к интернет-сайту компьютеров Flextron, но и рассказать, насколько многогранно можно использовать домашний компьютер, превратив его в важную часть современного дома.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 06.10.2006 13:55