Новости Ф-Центра за день

Самостоятельная проектировка компьютеров в «Ф-Центре»
Компания «Ф-Центр» всегда была одним из лидеров в создании компьютеров по индивидуальному заказу. С недавних пор на интернет-портале www.fcenter.ru специалистами компании была создана новая, удобная и довольно увлекательная возможность самостоятельной проектировки клиентом своего будущего компьютера. Сервис под названием «Конфигуратор системных блоков» поможет создать себе идеального помощника, надежного и доступного по деньгам.

С помощью данного сервиса, который за короткое время стал весьма популярным среди посетителей портала, можно легко и быстро спроектировать и рассчитать итоговую стоимость системного блока из имеющихся в наличии на складе компании «Ф-Центр» комплектующих. Полученную при этом конфигурацию можно как сохранить (она получает свой уникальный код, по которому в дальнейшем к ней можно будет вернуться), так и сразу отправить заказ на сборку, указав контактное лицо, адрес доставки и телефон. После отправки заказа с покупателем оперативно связывается менеджер компании, у которого можно проконсультироваться на предмет совместимости комплектующих и уточнить необходимые детали. В случае если заказ подтверждается, компьютер отправляется на сборку.

В «Конфигураторе» предусмотрено три режима работы:


  1. Режим для начинающих пользователей, в котором предусмотрена проверка комплектующих на совместимость и даже на цвет.
  2. Режим для продвинутых пользователей предоставит более широкое поле для эксперимента. Он обеспечивает средний уровень проверки совместимости.
  3. Третий режим больше всего подойдет экспертам в области компьютерной техники, опытным пользователям, тяготеющим к экспериментам, так как проверки на совместимость компонентов системы в этом режиме отключены.

«Конфигуратор» призван в первую очередь удовлетворить потребности тех покупателей, кто по разным причинам не нашел себе подходящую машину в стандартной линейке компьютеров Flextron. По словам директора по маркетингу компании Ирины Азопковой, он олицетворяет собой концепцию гибкости компьютеров от «Ф-Центра» - покупатель всегда может подобрать то, что необходимо именно ему.
Автор: Отдел маркетинга Дата: 31.01.2007 22:02