Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» начала продажу профессиональных программ видеомонтажа
Компания «Ф-Центр» начала продажу узкоспециализированного программного обеспечения, связанного с обработкой видео. На склад предприятия поступила профессиональная программа Nero 7 Premium Reloaded, еще одну программу для видеомонтажа Sony Vegas+DVD можно выписать под заказ клиента.

Программный пакет Vegas 7 + DVD Production Suite - это совершенно новое ПО для нелинейного монтажа, которое объединяет в себе высокий уровень поддержки форматов HDV и XDCAM и инновационные инструментальные средства для улучшения рабочего процесса. В Vegas 7 введены следующие возможности: воспроизведение исходного формата HDV с полной частотой кадров на временной шкале Vegas и улучшенная память для работы с крупными проектами HDV 1080i. В дополнение к этому, Vegas 7 имеет все необходимые инструментальные средства для монтажа высокой и стандартной четкости с использованием MXF-файлов XDCAM, содержащих прокси-данные и данные полного разрешения, в исходном формате, не требуя транскодирования.

Программный пакет Nero 7 Premium Reloaded – это все, что необходимо для создания любого мультимедиа проекта на ПК. Этот пакет включает в себя 20 простых в использовании программ последнего поколения. Прожиг CD, DVD, и BD, монтаж видео и фото, копирование DVD, полная архивация системы и многое другое – все это под силу Nero 7 Reloaded.

Эти программы позволят всем желающим самостоятельно изготавливать продвинутые DVD-Video вплоть до интерактивных игр.
«Мы расширяем ассортимент компании, отвечая запросам покупателей, – говорит директор «Ф-Центра» Александр Короткевич. - Сейчас в продаже появилось много разной цифровой видеоаппаратуры, с помощью которой можно снимать сюжеты очень хорошего качества. Поэтому программы видеомонтажа становятся все более востребованными. Я и сам являюсь большим поклонником видео, делаю свои домашние фильмы и видеоклипы. Думаю, что в дальнейшем это направление будет только развиваться».
Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.07.2007 13:56
Сделай свой принтер оригинальным!
Вы видели когда-нибудь принтеры в джинсах или в виде будильника, а как аквариум? Теперь у вас есть такая возможность! С 28 июня во всех магазинах торговой сети «Ф-Центр» при поддержке компании HP проводится маркетинговая акция «HP. Сделай свою покупку оригинальной». При покупке моделей, участвующих в акции, вы получите в подарок одну из специальных наклеек на принтер!
Модели принтеров, участвующих в акции, вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Акции» или узнать у менеджеров магазинов.


Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.07.2007 17:12
Розыгрыш призов приближается!
С 20 июня по 31 июля 2007 г. в магазинах компании «Ф-Центр» проходит акция «Счастливый День Рождения!», в честь девятилетия магазина «Волшебный мир компьютеров» на Сухонской. За первые две недели количество клиентов, имеющих Карту Постоянного Покупателя, пришедших за повторной покупкой, увеличилось на 15%. Напоминаем, что своих обладателей, участников розыгрыша призов, ожидают DVD-плееры и главный приз акции – плазменная панель диагональю 42 дюйма! С нетерпением ждем вас в наших магазинах, ведь время розыгрыша подарков становится все ближе! Не упустите свой шанс!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 03.07.2007 18:46