Новости Ф-Центра за день

Программа «Инициатива-2007» в действии: компания «Ф-Центр» развивает сеть региональных сервисных центров
В соответствии с планами первого этапа стратегической программы регионального развития «Инициатива-2007», объявленной в марте 2007 года, компания «Ф-Центр» не только расширяет географию продаж компьютеров FLEXTRON собственного производства, но и параллельно развивает сеть авторизованных сервисных центров по гарантийному и сервисному сопровождению.
Концепция сервисного центра FLEXTRON предполагает более широкую поддержку, чем простой ремонт вышедшего из строя оборудования. Построение авторизованных сервисных центров как центров компетенции позволяет предоставить пользователю компьютера FLEXTRON всестороннюю помощь по внедрению самых современных компьютерных технологий как дома, так и на предприятиях и организациях любого масштаба.
Директор по региональному развитию компании «Ф-Центр» Владимир Шаров так прокомментировал результаты первого этапа программы: «Значительный рост продаж и расширение партнерской сети, являющиеся видимым результатом отличной работы команды «Ф-Центра» в первом полугодии 2007, создают хорошую базу для того, чтобы компьютеры FLEXTRON стали новым национальным брендом. Наша цель - сделать современные компьютерные технологии действительно доступными каждому россиянину».
По состоянию на начало июня, авторизованные сервисные центры уже работают в 9 городах Российской Федерации: Архангельске, Брянске, Владимире, Курске, Москве, Орле, Орехово-Зуево, Пензе и Твери. Они в полном объеме осуществляют гарантийное обслуживание компьютеров FLEXTRON вне зависимости от места их покупки, организуют предоставление платных услуг, в частности обслуживание на месте эксплуатации и профилактическое обслуживание поставленного оборудования. Сегодня покупатели компьютеров FLEXTRON в этих регионах могут быть уверены, что любые технические проблемы будут решены квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.07.2007 16:03
Продлена акция «Счастливый день рождения!»
«Ф-Центр» сообщает, что акция «Счастливый день рождения!» в честь 9-летия магазина «Волшебный мир компьютеров» на Сухонской по многочисленным просьбами клиентов, не успевшим принять в ней участие, продлевается до 31июля.
Напоминаем, что по условиям акции клиенты, имеющие Карту Постоянного Покупателя и совершившие покупку в указанный период становятся участниками розыгрыша призов: плазменной панели диагональю 42 дюйма и 20 DVD-плееров! Торжественное вручение призов состоится 1 августа.
«Акция с успехом проходит во всех магазинах компании «Ф-Центр». И это не удивительно, ведь на витринах представлено свыше 8 тысяч наименований цифровой электроники и сопутствующих товаров. Это компьютеры, ноутбуки, мониторы, mp3-плееры, фото- и видеотехника, ЖК-телевизоры, игровые приставки, аксессуары, программное обеспечение, игры, расходные материалы и многое другое. Мы убеждены, что новейшие товары, хорошие подарки и стиль обслуживания в магазинах «Волшебный мир компьютеров» по душе всем нашим клиентам. Именно поэтому они сюда постоянно возвращаются», - заявила Ирина Азопкова, маркетинг-директор компании «Ф-Центр».

Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.07.2007 16:58