Новости Ф-Центра за день

Новый FLEXTRON Quattro – быстрый и современный ПК
Модель FLEXTRON Quattro разрабатывалась специалистами компании «Ф-Центр» с ориентацией на самую широкую пользовательскую аудиторию и фактически в настоящее время является первым массовым российским ПК на базе четырехъядерного процессора INTEL Core2 Quad Q6600, который обеспечивает высочайшую скорость выполнения ресурсоемких задач в многозадачных средах и максимальную производительность многопоточных приложений.

Несмотря на невысокую цену базовой комплектации (менее 26000 рублей) компьютер FLEXTRON Quattro отлично оснащен – ОЗУ 2GB DDR2 667MHz, жесткий диск SATA II 320GB, графический процессор NVIDIA® GeForce® 8600 с революционной унифицированной архитектурой и полной поддержкой игр Microsoft® DirectX® 10, что обеспечивает беспрецедентную производительность для построения сцен с экстраординарной детализацией и игровые эффекты кинематографического качества.

Все это позволяет компьютеру FLEXTRON Quattro уверено справляться как с любыми существующими ныне задачами, так и быть готовым к будущим приложениям.

«Мы уверены, что в настоящее время компьютеры FLEXTRON Quattro являются одним из наиболее технически совершенных продуктов, представленных на рынке, - прокомментировал директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич. - По нашим оценкам FLEXTRON Quattro будет востребован не только в среде профессионалов и компьютерных энтузиастов, но может быть уверенно рекомендован для домашних пользователей, которые хотят приобрести действительно быстрый и современный ПК.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 18.09.2007 14:48