Новости Ф-Центра за день

При покупке Canon PIXMA – фотоальбомы в подарок!
Закончились каникулы, отпускной сезон позади, но впечатления еще так свежи! Сделать их незабываемыми, вы сможете приняв участие в рекламной акции «Canon. Фотоальбомы в подарок!», которая проходит в магазинах компании «Ф-Центр» в сентябре-октябре. Купите принтер Canon PIXMA, напечатайте свои фотографии и показывайте друзьям фотоальбом!

Canon – лидер в области фото. Приобретая принтер Canon, вы сделаете правильный выбор!

Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.09.2007 14:00
Flextron Quattro сертифицирован под Windows Vista
В конце августа 2007 года компания «Ф-Центр» провела сертификацию компьютера Flextron Quattro на базе четырехъядерного процессора Intel® Coreтм2 Quad на соответствие требованиям Designed for Windows Vista. Логотип совместимости с Windows Vista указывает, что продукт отвечает стандартам качества Microsoft и обеспечивает надежное взаимодействие с Windows Vista. Продукты с этой эмблемой, благодаря использованию функциональных возможностей Windows Vista, обеспечивают высочайшую производительность, удобство в эксплуатации и наилучшие условия для воспроизведения музыки, фотографий и видеороликов, а также обмена данными с друзьями и прочего.

Ведущие мировые производители компьютерной техники, считают сертификацию Designed for Windows Vista одной из обязательных составляющих для успешного продвижения своей продукции.

Вот как прокомментировал эту ситуацию Павел Кузьменко, руководитель отдела по продвижению клиентских операционных систем российского офиса Microsoft: «Все больше российских компаний-производителей персональных компьютеров успешно сертифицируют свою продукцию на соответствие требованиям Designed for Windows Vista, вставая таким образом в один ряд с известными мировыми производителями. Хочу поздравить компанию «Ф-Центр» с получением этого важного сертификата, служащего доказательством высокого качественного уровня производимых компьютеров, и пожелать оставаться адептами качества во всем - начиная от поставляемых продуктов и заканчивая работой с клиентами».

«Мы уверены, что в настоящее время компьютеры FLEXTRON Quattro являются одним из наиболее технически совершенных продуктов из представленных на рынке, - сказал директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич. - Сертификация Microsoft является независимым подтверждением надежной и стабильной работы компании и свидетельствует о том, что наши компьютеры полностью соответствуют мировым стандартам качества».

Компьютеры Flextron Quattro уже продаются в магазинах компании «Ф-Центр» по цене - 25 990 рублей.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 26.09.2007 16:50