Новости Ф-Центра за день

Компания «Ф-Центр» - официальный партнер ASUS
Компании «Ф-Центр» в очередной раз присвоен статус «Официального партнера ASUSTek Computer Inc.» - лидера среди производителей решений класса 3С (компьютеры, коммуникации, потребительская техника) – по продукции ноутбуки ASUS.

Партнерский сертификат за подписью General Manager of Sales and Marketing, CIS Mr. Alex Kim является гарантией качества, свидетельством того, что продукция ASUS приобретается только через официальные каналы и имеет двухлетнюю гарантию производителя. Сертификат подтверждает наличие высококлассных специалистов, способных оказать клиентам полноценную консультационную и техническую помощь и свидетельствует о большом объеме продаж ноутбуков ASUS в розничной сети компании "Ф-Центр".


Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.11.2007 13:10
Компания «Ф-Центр» обновила модельный ряд компьютеров Flextron®
Компания «Ф-Центр» объявляет об изменениях, произошедших в линейке компьютеров марки Flextron®. Они коснулись практически всех моделей – конфигурации систем пересмотрены в сторону увеличения их производительности. Помимо этого, появилась новая модель нижнего ценового сегмента – компьютер Flextron® Optima Pro, ориентированный для работы в офисе.

19 ноября, 2007, г.Москва - Flextron® Optima Pro построен на базе двухъядерного процессора Intel® Pentium® Dual-Core E2140 и может быть рекомендован для использования в качестве рабочего места руководителя. Более высокая оснащенность и наличие всех современных интерфейсов (DVI, IEEE 1394) позволяет компьютеру Flextron® Optima Pro легко справляться со сложными и разнообразными задачами, присущими работе управляющего персонала. Интегрированный видеоадаптер GMA3100 с поддержкой ввода изображения по цифровому интерфейсу DVI-D, обеспечивает более высокое качество изображения и меньшую утомляемость оператора. Чипсет iG33 обеспечивает возможность в дальнейшем использовать любой процессор линейки Core, Core2 Duo или Quad.

Flextron® Assistant по функциональности и назначению стал похож с Flextron® Optima Pro. Он предназначен для автоматизации рабочих мест, предъявляющих повышенные требования к скорости работы компьютера. Благодаря использованию быстродействующего процессора AMD Athlon® 64 3500+ и материнской платы на основе системной логики GeForce 6150/ nForce 430, компьютер Flextron® Assistant кроме обычных офисных приложений может работать как с несложной 3D-графикой, так и с некоторыми 3D-играми.

Сбалансированная и недорогая офисная модель компьютера Flextron® Optima, ранее предназначенная компаний «Ф-Центр» для домашнего офиса, теперь позиционируется как офисный компьютер руководителя. В этой модели сочетаются надежность, экономичность, производительность, функциональность и возможность последующего расширения и модернизации. Основная область применения Flextron® Optima - работа с разнообразными бизнес-приложениями и автоматизация бизнес-процессов малых и средних предприятий. В обновленном компьютере установлен двухъядерный процессор Intel® Pentium® Dual-Core E2140, стал больше объем оперативной памяти (1 Гб), увеличена емкость устанавливаемого жесткого диска до 160 Гб, что в 2 раза больше по сравнению с предыдущей версией компьютера, добавлен Card Reader.

Домашние компьютеры Flextron® Premiera и Flextron® Astra фактически полностью обновились. Теперь это мощные игровые станции на базе двухъядерных процессоров Intel® Core2 Duo E6550 и AMD Athlon® 64 X2 5000+ и воплощение современных решений в области вычислительной техники и цифровой электроники в едином центре обработки информации и воспроизведения цифрового контента. Компьютеры поддерживают все новейшие игровые технологии. Flextron® Premiera и Flextron® Astra оснащены высокоскоростными жесткими SATA-дисками большей емкости, пишущими DVD-приводами, новейшими графическими ускорителями 256 8600 GT и устройствами для чтения или записи карт памяти. Благодаря встроенной поддержке многоканального звука, дающей возможность подключить к компьютерам современную акустическую систему, обеспечивается высококачественное звуковое сопровождение в играх, при прослушивании музыкальных композиций и просмотре фильмов.

При модификации модели Flextron® Virtu была совмещена производительность и универсальность домашнего компьютера с возможностями одного из самых быстрых современных графических ускорителей ATI Radeon X1950GT. В результате был создан относительно недорогой компьютер, обеспечивающий превосходную реалистичность в самых сложных трехмерных играх. Любители компьютерных игр оценят не только скорость просчета картинки, но и возможность работы при разрешении изображения вплоть до 2048х1536 с уровнем детализации.

При обновлении линейки компьютеров активно использовалась уникальная база знаний, накопленная тестовой лабораторией «Ф-Центра». Это позволяет утверждать, что все компьютеры Flextron® являются одними из наиболее производительных и грамотно спроектированных среди современных российских компьютеров.

Компьютеры Flextron® обеспечены двухлетней полной гарантией.

Автор: Отдел маркетинга Дата: 20.11.2007 14:57